Потом директор ФБК будет подписывать тайные письма с просьбой снять с них санкции и рассказывать на страницах иностранных газет что они всегда были либералами.
Я же напомню, что договариваться с олигархами нормально и нужно. Не нормально оправдывать санкции которые бьют по простым людям и требовать, чтобы украденные в России деньги достались иностранцам.