Был в гостях в Особом Мнении. Обсудили петицию за снятие санкций с простых россиян, кулуарные договорённости с олигархами, награждение фильма Навальный оскаром и чьи интересы отстаивает оппозиция. Ответил на набросы Максима Каца.
Получился очень горячий разговор, посмотрите обязательно! https://www.youtube.com/watch?v=F5LKNKK3QhA