ADD IMAGES Комитет по Этике(@mrlibertarian). Дорогой либобком, это называется не «признать ошибку», это называется врать, двурушничат
Обложка канала

Комитет по Этике

Официальный телеграм-канал Михаила Света. Экстремизм в защите свободы — не порок. Умеренность в борьбе за справедливость — не добродетель.

Комитет по Этике

3 года назад
Открыть в
Дорогой либобком, это называется не «признать ошибку», это называется врать, двурушничать и быть пойманным с поличным. Буквально: Их злая коррупция через газету «мой район». Наше благородное исключение олигархов из санкционных списков за донат. Только тайно, чтобы никто не узнал.