Волков в ФБК был наименее оторванным от реальности. Он реально сидел и работал в России, прежде чем был вынужден уехать. Не боялся брать на себя риски и понимал ситуацию на местах.
Не понимаю, зачем нужна была эта ложь. Но теперь в ФБК останутся только профессиональные иммигранты-наблюдатели за Россией и не субъектные головы на зарплатах.
Вырождение в вильнюсский форум продолжается.