Русский Добровольческий Корпус взял на себя ответственность за атаку на Брянскую область
Телеграм-канал подразделения, которое воюет на стороне ВСУ, поделился роликом, в котором бойцы со знаменем корпуса в руках стоят на крыльце Любечанского фельдшерского пункта.
«Прямо сейчас на всех интернет-ресурсах вы можете увидеть новости об „украинских ДРГ“, которые убили детей, взяли заложников, но, одновременно, спешно ушли и так далее. Всё это ложь кремлевских пропагандистов. „Русский добровольческий корпус“ пришел в Брянскую область, чтобы показать соотечественникам, что надежда есть, что свободные русские люди с оружием в руках могут бороться с режимом», — заявили солдаты.
Задонатить через бота | Patreon | Boosty | Предложить новость