Был сегодня на эфире у Александра Горбунова @stalin_gulag!
Рассказал, зачем Кремль гасит своих сторонников, почему Пригожину вряд ли удастся захватить власть и как Путин стал главным деколонизатором. Посмотрите, классный разговор получился!
https://youtu.be/QL0EBxP-T-UО