Сегодня в 19:00 ко мне в гости придёт Борис Кагарлицкий
Обсудим текущий кризис и варианты выхода из него. Кто зарабатывает на войне. Может ли война послужить катализатором революции. Бывает ли предел у общественного терпения. Есть ли предпосылки для смены режима. И какие методы борьбы остались у общества.
Подключайтесь, будет интересно!
https://www.youtube.com/watch?v=lVD6RoAmmOk