Отвечаю серьезно на «кек», потому что важно объяснять, как работает чёрный пиар.
Я буквально единственный политик, который последовательно выступает против любого принуждения.
Это вызывает ярость у либералов, политические амбиции которых сводятся к принуждению несогласных.
Чтобы замазать либертарианцев, либералы используют смесь ложного равенства, лжи и «метода гнилой селёдки». Вот как это работает:
Шаг первый, провести ложное равенство: «Скажите спасибо, что не Светов!»
Шаг второй, ложь: «Светов принуждает».
Шаг третий, гнилая селёдка: «принуждает к социально порицаемому явлению.»
Таким образом политик, который только что на ваших глазах пообещал вслед за Путиным раздать ещё больше дальневосточных территорий России соседней стране, выставляется как лучшая альтернатива человеку, который ни к чему подобному не призывал и ни к чему не собирается вас принуждать.
Но вы кекнули, репостнули. Раз. Два. Десять.
Для повторения лжи у либералов и кремляди есть бесконечное количество ресурсов. И они продолжат лгать, пока у вас не останется внутри ничего, кроме яда которым они вас отравили. «Слава богу не Светов». Ложь стала неотличима от правды.