Был вчера в гостях на Радио Вера. Обсудили годовщину конвоя Свободы и почему нет ничего плохого в том, что помогая Украине запад в первую очередь помогает себе. Посмотрите, интересный разговор получился. https://www.youtube.com/watch?v=SEWumPMVZWw