Россия 30 лет живёт в тюрьме.
На Соловках и на Колыме.
И лишь на Колыме и Соловках
Россия та, что будет жить в веках.
Всё остальное — планетарный ад.
Проклятый Кремль, злосчастный Сталинград
Заслуживают только одного —
Огня, испепелящего его.
Георгий Иванов о режиме чекистов.