Простите, эфир сегодня отменился из-за проблем со связью. В середине недели будет обязательно внеочередной, где я все новости обсужу нормально, когда исправлю себе интернет. А с Января будет полноценный ребут канала, с новыми форматами, видео, хорошим звуком и стабильно хорошей связью.