Шульман комментирует увольнение Коростелёва и давление правительства Латвии на Дождь. Говорит, «Спасибо должен сказать, что на порог пустили». И «ничего, его на RT пригласят.»
В следующий раз, когда либералы запоют песню про «нелегальных людей не бывает», отвечайте им этим скрином Шульман.
www.facebook.com/1000002…WNzEbXsl