Украина чествует своих бойцов, так что каждый вернувшийся из плена Азовец становится героем. А русским даже не положено знать, кого обменяли на «женщину по прозвищу Зверь». Ясно только, что никакого Нюренберга не будет. Оказалось, что не такая уж она и нацистка. Не доктор Менгеле, а так, просто медсестра. А что ещё вчера в пропаганде говорилось иначе, это были просто творческое преувеличение. Остазия всегда воевала с Океанией. Тайра всегда была просто увлёкшейся медсестрой.
От кого скрывается эта информация? Явно не от Украины и её партнёров — они прекрасно знают, кого обменяли на Тайру. Самые тайные секреты у Кремля как всегда от русских.
Русофобия не в Киеве, русофобия в Кремле. Это украинцам положены герои, а тебе, Иван, только оторванные ноги и безымянная могила. https://t.me/svtvnews/10135