Дорогие друзья, этот канал не «захватили» силовики и ФСБшники. Здесь вас будут ждать политические новости, разборы аналитиков и эксклюзивные расследования.
🏃🏻♂️🦀 При худшем сценарии и революции Владимир Путин может сбежать в Африку и даже возглавить одну из африканских диктатур. Подготовительную работу «повар Путина» Пригожин уже проделал, указывает Станислав Белковский
Пока элита ищет запасные аэродромы в Южной Америке, у лидера страны уже готово место для релокации, считает публицист. Если российский президент и дальше будет терпеть военные и политические неудачи, единственным выходом для него может стать побег в одну из африканских стран, рассказал политолог в интервью «МО».
«Я уже описал проект Афро-российской империи, где Путин может стать императором по образу легендарного полковника Жана Беделя Бокассы (президента ЦАР). Он прославился почти легализованным каннибализмом на своей территории. Учитывая, что у Путина за этот участок работы отвечает именно повар, все вдвойне символично», — сказал Белковский.
Политолог предложил девиз для релокации в Африку: «Куй железо, не отходя от Бокассы».
Полную версию интервью смотрите здесь.