По поводу электоральных перспектив Пригожина я уже высказывался (прошлую колонку эксперта читайте здесь — МО), но поскольку эксперты продолжают их обсуждать, добавлю еще пару мыслей. Свою избирательную кампанию хозяин «Вагнера», скорее всего, выстроил бы в духе «Patria о muerte». Во всяком случае в свете его сегодняшней риторики иное представить себе сложно. Пригожин попытался бы поставить электорат перед выбором: голосуйте за меня или Россия проиграет войну. Какой процент граждан мог бы отреагировать на этот…