ADD IMAGES Можем объяснить(@mozhemobyasnit). 🤦🤡Минобороны отключило комментарии во всех соцсетях — в том числе и на RuTube, где пользователи возм
Обложка канала

Можем объяснить

Дорогие друзья, этот канал не «захватили» силовики и ФСБшники. Здесь вас будут ждать политические новости, разборы аналитиков и эксклюзивные расследования.

Можем объяснить

4 года назад
Открыть в
🤦🤡Минобороны отключило комментарии во всех соцсетях — в том числе и на RuTube, где пользователи возмущались провалами на фронте В пятницу военное ведомство, как мы писали, закрыло возможность обсуждения на своих в страницах в ВК и ОК. Но администраторы забыли про RuTube и раздел с видео во «ВКонтакте». Юзеры воспользовались этой возможностью и начали там оставлять гневные комментарии о происходящем в Украине. Но в ночь на субботу администраторы закрыли и эти лазейки, обратил внимание «МО». Теперь комментарии к постам в ВК открывают на несколько секунд рано утром. После тщательной премодерации там остаются исключительно положительные отзывы: «Герои! Гордимся! Низкий поклон вам!» При этом военное ведомство уже несколько суток никак не комментирует успехи украинской армии, что вызывает негативную реакцию у пользователей и Z-каналов. Минобороны тщательно следит за своим имиджем. Как рассказывал «Проект», после прихода Шойгу МО стало подавлять негатив в СМИ и начало выдумывать хвалебные публикации.