Джо-о-он Сина… Русал?!
В «Барби» Греты Гервиг снялся Джон Сина. Он будет играть Кена русалки Дуа Липы
Как говорит сам актер — он жаждал сняться в этом фильме, но пробы, к сожалению, не прошел. Помогли связи с Марго Робби после совместной работы в «Отряде самоубийц»:
«Форсаж 10» снимался буквально через дорогу, и Марго спросила: «Почему ты не снимаешься в „Барби“?». И я ответил: «Я пытался! Я сделаю всё, что захочешь». Они спросили, не хочу ли я быть русалом, и я согласился.