Я решаюсь на челлендж 🫠
Моя цель на январь была - постоянно выходить в истории в инсте
Знаете сколько раз я вышла?🥹
◽️Поэтому, с завтрашнего дня я начинаю для себя челлендж на весь январь:
-от 5 историй каждый день
-воскресенье выходной
◽️Наказание:
-если в какой-то день ( кроме воскресенья) не выхожу в сторис или снимаю меньше 5 историй, отправляю 10к на карту кому-нибудь, кто это заметит и кинет мне слово «бабки💲» в директ
Для желающий последить - инста