Я не пропала, просто мой mood сейчас: -купить всем подарки на Новый год -успевать за день проводить больше 4 консультаций и параллельно вести 2 девочек на наставничестве🫠 -проводить время с семьей Как ваше новогодние настроение? 🎄❄️