Доброе утро, любимки🤍
Сегодня по планам:
-съездить за новым блокнотом ( купила новое обучение 🥳)
-найти себе куртку на зиму
-консультация в 17:00
-сделать 2 рилса в инсте
-подготовиться к консультации на завтра
Кстати, сегодня делала тренировку по этому видео : https://youtu.be/_3NCDf7pplc
Мне очень понравилось🔥
Хорошего дня🤍