Моя главная цель на 2023 год - купить свою первую машину!
—и сейчас то самое время, чтобы закрыть эту цель🎉
Я очень люблю быть за рулем и умею ездить, но к сожалению, не знаю по каким причинам, у меня до сих пор нет прав.
На самом деле, причину знаю. Мне раньше казалось, что машина - это очень дорогое удовольствие и пока я не потяну ее покупку, соответственно, нет смысла пока что сдавать на права.
Но я так много работала, что в 2023 году я точно заслуживаю этого!❤️
Я тот человек, который живет только с целями. Если у меня нет цели - нет меня.
Я тот человек, который всегда достигает того, чего он хочет.
Поэтому моя первая задача на август - сдать на права.
Интересно вам будет,если я буду делиться этим этапом жизни? У кого уже есть права и своя машина?🔥