Бизнес в 2022 году: какие есть льготы и меры поддержки?
Об этом Корпорация МСП расскажет на молодежном фестивале «Арт Бас». Он пройдет в Московской области в июле и августе. То есть вы еще успеваете.
В программе куча интересного: мастер-классы, лекции, конкурсы и, главное, встречи с представителями. Вы узнаете, куда обращаться за поддержкой и как ей правильно пользоваться. А после встречи можно будет задать спикеру вопросы и даже зарегистрировать свой бизнес на МСП.РФ.
В Домодедово фестиваль уже прошел. Впереди — Видное, Щелково, Подольск и Бронницы.
Чтобы следить за новостями малого и среднего бизнеса, подпишитесь на канал Александра Исаевича — главы корпорации МСП. Так точно ничего не пропустите.
Первое в московской области массовое мероприятие, в рамках которого пройдет показ достижений музыкального, театрального, эстрадного и других видов искусств, а также спортивных достижений