Андрей Воробьёв поздравил подмосковных спортсменов с медалями на Всероссийском турнире по стрельбе из лука
В Международном выставочном центре «Крокус Экспо» завершился первый Кубок генерального прокурора РФ. На счету спортсменов из Подмосковья - две бронзовые медали. В дисциплине «блочный лук» 3 место заняла команда юниорок: Кристина Кахновская (спортшкола «Химки»), Кристина Бошян и Юлия Кудинова (спортшкола «Одинцово»).
В этой же дисциплине в соревнованиях среди девушек «бронзу» выиграла Елизавета Игнатова из Химок.
«Поздравляю вас. Стрельба из лука, пусть не такой популярный вид спорта, как футбол или хоккей, но тоже важный. И мы гордимся успехами всех наших спортсменов. У нас действуют 4 школы в Подмосковье, там занимаются порядка 350 ребят под руководством 15 тренеров. Причём, не только парни, но и девушки. Вот и на этом Кубке, так получилось, что все наши медали завоевали именно представительницы прекрасного пола», - сказал губернатор Подмосковья.
@mosregtoday