В Красногорске состоялся уникальный гала-матч по хоккею
На льду «Красногорск арены имени В.Петрова» сошлись друг с другом игроки в хоккей с шайбой и игроки в хоккей с мячом.
Встреча прошла в нестандартном формате: два тайма по 25 минут. Первый тайм хоккеисты сыграли шайбой и клюшками для шайбы. Во втором тайме шайба заменилась на мяч, а игроки держали в руках клюшки для хоккея с мячом. Итоговый счет уникального гала-матча — 5:1 в пользу хоккеистов с шайбой.
@mosregtoday