В Мытищинской больнице начали проверку после жалобы пациента
В Мытищинской больнице стартовала служебная проверка в отношении одной из сотрудниц, на которую пожаловался пациент.
Ночью мужчина попал в клинику с травмой ноги. По его словам, час он прождал в коридоре рентгена. Утомленный длительным ожиданием, человек заглянул в кабинет и увидел сотрудницу больницы в неадекватном состоянии. Пациент заподозрил медика в употреблении запрещенных веществ. Однако, сама сотрудница утверждала, что задремала на рабочем месте.
Как отметили в клинике, раньше женщина работала без нареканий.
- Администрация МГКБ приносит извинения за подобную ситуацию. По итогам служебной проверки будет принято решение в отношении сотрудницы МГКБ, - сказали в больнице.
@mosregtoday