По факту гибели двух жителей Сергиево-Посадского округа проводится проверка
По известным данным, инцидент произошел в одном из СНТ муниципалитета. В доме на садовом участке проживали мужчина с женщиной.
Здание отапливалось печным топливом, в частности дровами. Из-за аварийной работы отопления дом загорелся, и пара насмерть отравилась угарным газом.
@mosregtoday