Как думаете, сколько раз жители Подмосковья были в библиотеках с начала года? Томить не будем — 15 млн раз
Как сообщили в министерстве культуры Подмосковья, чаще всего посетители приходили в подмосковные библиотеки за книгой или на мероприятия.Вообще библиотеки Подмосковья — это популярные культурные центры. Здесь и книгу можно почитать, и на мастер-класс сходить, и на лекциях побывать, и с известными людьми пообщаться.
@mosregtoday