Двух парней, которые срубили высаженные в сквере деревья, поймали в Жуковском
Издевательство над деревьями попало на камеры «Безопасного региона». Молодых людей задержали, сейчас решают вопрос о возмещении расходов по ущербу, сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин на оперативном совещании у губернатора.
«Благоустройство бульвара проводилось в этом году по итогам голосования. А 31 октября двое людей срубили свежевысаженные деревья. Нарушители сразу были найдены. Новые деревья высадят взамен срубленных уже в ближайшее время», — добавил Хайкин.@mosregtoday