Врачи в Егорьевске откачали 92-летнего дедушку, у которого случился инфаркт миокарда
Врачи Сосудистого центра Егорьевской больницы действовали очень быстро. Больного сразу доставили в операционную, там же провели диагностику и выяснили, что стало причиной инфаркта.
По словам главврача Николая Гонтюрева, пациенту установили стент с лекарственным покрытием. После операции дедушка начал спокойно дышать, боли в области сердца прекратились.
@mosregtoday