В Королеве двух подростков госпитализировали с отравлением газом
Инцидент произошел в гимназии №11. На кровле здания велись строительные работы, в ходе которых был использован пропан.
В результате от нескольких учащихся поступили жалобы на головокружение и тошноту. Две девочки отправлены домой, еще два ребенка находятся в городской больнице под присмотром медиков, их состоянию ничего не угрожает
@mosregtoday