Блогер Ида Галич рассортировала отходы в Солнечногорске
Галич посетила КПО «Нева». Она уверена, что разделять отходы важно. Правда, как призналась блогер, задумалась об этом она недавно, но уже готова поставить дома два ведра для разных видов отходов.
«У них все классно автоматизировано, основную работу делают умные машины. Но первый разбор отходов все равно ручной. На конвейерах работают герои. Я постояла за двумя линиями: для смешанных отходов и для вторсырья, разница огромная. Буду сортировать отходы дома, чтобы облегчить труд этих людей», − сказала Галич.@mosregtoday