😋 В Москве есть кондитерская, где готовят наполеон и медовик по рецепту, которому 50 лет. Как говорят в самой кондитерской: торты пропитываются в специальных условиях в течение 12 часов. Вкус получается как в детстве. Заказать можно в Телеграм.