Москвичи исполнили больше тысячи желаний подопечных благотворительных фондов.
В столице завершилась акция "Добрая ёлка". Новогодние желания загадывали дети из малообеспеченных, многодетных и приёмных семей, а также ребята с инвалидностью и москвичи старше 60 лет.
Они передали пожелания в фонды, а те, в свою очередь, разместили их на сайте акции и на городских ёлках. Любой человек мог выбрать адресата и сделать подарок.
👨🏼⚕️ Так, исполнилась мечта Ивана Кургина. Он учится в 4 классе и в будущем хочет стать хирургом. Ваню с мамой пригласили на экскурсию в университетскую больницу Сеченовки.
🎹 Арсений Степанов получил в подарок синтезатор. Он пока не умеет играть на инструменте, но обладает хорошим слухом и собирается серьёзно заняться музыкой.
🏡 Пенсионерке Галине Сахаровой подарили электронагреватель для дачи. Она проводит там много времени, и теперь в доме будет горячая вода.
Спасибо всем неравнодушным москвичам, которые больше двух месяцев исполняли желания!