Обложка канала

Новости Москвы

В нашем канале вы найдете многое о своем городе! Новости уже в канале!

Новости Москвы

3 года назад
Открыть в
В Москве выпало 20% снега от месячной нормы февраля На территории столицы за последние 12 часов выпало 20% от всего объема осадков в феврале. Месячной нормой является 44 мм, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. «За последние 12 часов (18.00-06.00) на базовой столичной метеостанции ВДНХ выпало 6 мм, на Балчуге - 8 мм, в Тушино 9 мм», - написал специалист в своем Telegram-канале. По словам метеоролога, на территории Московской области больше всего снега выпалов в Волоколамском городском округе и городском округе Клин. Тишковец отметил, что за половину суток выпало такое число осадков, сколько было за всю первую десятидневку февраля. Помимо этого, синоптик предупредил москвичей о метели и плохой видимости. Ранее в Московской области и столице продлили «желтый» уровень погодной опасности из-за ожидающихся метели и снегопада.