20 января в 20:00 в Ровеснике (Малый Гнездниковский переулок, 9, стр. 2) пройдёт паблик-ток с представителями компании Genotek, в рамках которого обсудят гены и генетику.
Темы: –– Есть ли ДНК у пива? –– Сколько в нас генома неандертальца? –– Тиндер будущего: можно ли выбрать партнёра по ДНК? –– Может ли генная терапия сделать из вас сверхчеловека? –– Можно ли подобрать диету по геному? –– Биохакинг: как взломать свой организм и не умереть? –– Что такое ген юмора? Вход свободный.