📱Российский "убийца" iPhone
"Аврора" замахнулась на американский гаджет. Группа компаний "Аквариус", которой принадлежит отечественная система, до конца года планирует выставить на полках в магазинах ряд гаджетов: ноутбуки, планшеты, смартфоны. За три года производители планируют занять не менее 20% рынка.
Единственное, что нужно, чтобы этим телефоном можно было бы комфортно пользоваться на регулярной основе, это пересадить всех чиновников и госслужащих на российские гаджеты, поделился мнением в эфире директор по развитию компании "Айдеко" Сергей Черномашенцев:
💬 "Нужны пользователи. Здесь получается такая ловушка. С одной стороны, нет софта, поэтому мало пользователей. С другой стороны – софт не появится, пока не появятся пользователи".
А вы верите в успех российских разработок 👍 или пока не очень 🤔 ?
Подпишись на Москва FM