😮🔭 Москвичи, космос стал ближе! На ВДНХ установили павильон с капсулой корабля "Союз МС-18" ("Ю.А. Гагарин") из фильма "Вызов".
🚀 👨🚀 Сегодня и завтра до 22:00 приходите на Площадь Промышленности и прикоснитесь к внеземному. А 12 апреля в День космонавтики в павильоне установят новый экспонат — спускаемый аппарат космического корабля "Восток-6", в котором первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова вернулась из полёта.
📸 Фото: Соцсети, ВДНХ
Подпишись на Москва FM