ШОКИРУЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ... Премьер-министр Канады: "Вакцинация - это политическое решение".
Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Наконец-то власть предержащие стали признавать тот факт, о котором мы говорили все два с лишним года ковидобесия и вакциногеноцида. Пандемии - не было! Это было политическое решение, в результате которого пострадало огромное число людей по всему миру, в т.ч. и в России.
Кто-то потерял работу за отказ на прививку, а кто-то, получив укол смертельно опасной жижи, стал инвалидом или умер. И ведь сатанинская вакцинация продолжается. Путин со своим кагалом жидов гинцбургов продолжает могилить народ России теперь уже назальным "Спутником".
Это была диверсия мирового правительства по геноциду человечества! Поэтому премьер-министр Канады первым попросил прощения у народа за те методы прессинга и принуждения, которые использовались властью, чтобы заставить людей уколоться смертельным уколом.
Имеющий разум, да разумеет! Не делайте путинские смертельные прививки! Не оскверняйте и не убивайте себя и своих детей!