СЛАВА БОГУ... От архимандрита Серапиона (Грузия) исходит свет. Из комментариев: "Я там был, я тоже не верю в чудеса и люблю отца Серапиона за другое, но в той церкви была вечная тьма. Это старая церковь, большие дамасские стены, окон нет."