Дорогие родители, скажите правду своим детям, что не нет никакого деда мороза и снегурочки, а у нас - Православных есть Господь наш Иисусу Христос и Пресвятая Богородица.
Мама рассказала своему сыночку правду, попросила его писать письма уже не деду морозу, а Господу и Пресвятой Богородице, почитайте, как чистое детское сердце откликается на Божественную истину.
Господи Иисусе Христе, слава Тебе!
Пресвятая Богородице, спаси нас!
https://t.me/SvRusNabatTchat