А ВЕДЬ ЭТО И СЕГОДНЯ ДЕЙСТВУЕТ... Людей в России по закону в больницах разбирают на органы.
Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Люди очень редко интересуются принимаемыми в стране законами и это понятно, т.к. и без этого хватает житейских проблем и забот. Но одного такого путинского закона должно хватать думающему человеку для того, чтобы понять, что в России власть нелюдей. Имеющий разум, да разумеет!
Вот такое донорство по умолчанию уже давно установили в России Путин и его кремлевский кагал детей дьявола. Кто-то вообще о слышал, что существует Закон РФ "О трансплантации органов и (или) тканей человека" от 22.12.1992 N 4180-1?
С этим законом можно ознакомится по ссылке: (https://base.garant.ru/136366/)