НЕЛЮДИ ВОССТАЛИ ПРОТИВ БОГА... Они хотят создать гибрид человека и животного.
Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мир захвачен слугами и детьми дьявола, которые не имеют никаких духовных и морально нравственных качеств, характеризующих человека, как образ Божий. Они добровольно отказались от своего сыновства Творцу и перешли в стан его врага - сатаны.
На Fox News рассказали шокирующую правду о том, что Америка собирается идти в ногу с китайскими (Китай — полигон Нового Мирового Порядка) инновациями, чтобы создать гибриды человека и животных, также известные как химера. Китай же уже делает это, объявив в апреле, что международная команда успешно вырастила эмбрионы человека и обезьяны и поддерживала их в течение 20 дней. Да запретит им Господь!