ОСАТАНЕНИЕ НАБИРАЕТ СИЛУ...
В США молятся небинарному Богу, его сыну среднего рода и Радужному духу
В Сети появилось видео обычного богослужения в Америке.
«Я верую в небинарного Бога, его местоимения - множественны. Я верую в Иисуса Христа, их дитя, которое носило феерическую тунику и у которого было 2 папы. Я верую в Радужный дух», – повторяют прихожане за «святым отцом-женщиной».