ИМБЕЦИЛЛЫ РУЛЯТ... ЗА МКАД-ом РОССИИ НЕТ. В. В. Золотов: "В случае вторжения оборонять РФ - территорию надо от Тулы"... Всё, что дальше Тулы - несущественно для Путина и его кагала золотовых!