АНТИХРИСТ БЫЛ НА САММИТЕ ООН В 2022 ГОДУ... Просмотрите и поймите в какое время мы живем.
Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы просим вас просмотреть это краткое видео и распространить его. Для нас с вами оно ничего особо нового не несет, т.к. мы каждый день говорим об этом. Но оно поможет некоторым людям понять, что мы живем в самое последнее время существования человечества.
Скоро произойдет Второе пришествие Христа, а перед ним произойдет воцарение антихриста и дарование Руси Царя-победителя для противостояния всемирному злу. Не нужно никого убеждать и уговаривать. Кто примет, тот примет, кто не примет - его воля...
Мы же не сомневаемся в том, что антихрист уже широко распахнул двери, чтобы выйти на мировую арену. Ему еще осталось совсем немного: потрясти мир и человечество войной, голодом, пандемиями, катаклизмами, повальными смертями и невыносимыми скорбями, и люди сами станут умолять его взойти на всемирный трон и поклонятся ему как царю и богу. И происходить это запланированное и подготовленное мировым антихристовым правительством зло - будет стремительно быстро!
А потому, мы призывает и молим вас, дорогие братья и сестры, не унывать и не ослаблять своего духовного молитвенного подвига. Господь никогда нас не оставлял и не оставит. В это последнее время мы ждем и чаем дарования Руси Царя-победителя, который с помощью Божьей выведет нас из сатанинского антихристова плена...
Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам освобождение от ига жидовского и победу над диаволом и воинством его!
Примечание: Или Конференция сторон РКИК ООН, чаще называемая КС27 (2022 United Nations Climate Change Conference) была 27-й конференцией Организации Объединенных Наций по изменению климата, проходившей с 6 по 20 ноября 2022 года в Шарм-эль-Шейхе, Египет. В ней приняли участие более 92 глав государств и 35000 представителей или делегатов из 190 стран.