ДА ВЫ ШО?! НЕУЖЕЛИ?!
Тут оказывается, по российскому ТВ рассказали о страшном вреде прививок от ковида.
Представьте себе. И показали кучу видео, которые мы разбирали с 2020 до 2022 гг. Произошло это 18 марта 2023 года. Программа "Постскриптум", канал ТВЦ.
К шикарному финалу этого видео нужно добавить огненных фактов:
- В патенте по платформе "Спутника векторов аденовируса (Ad26 и Ad5)" четко указано, что это генный препарат,
- тесное сотрудничество с Астразенекой, которое никто и не скрывал. Из «существенных» различий между «Спутником V» и аденовирусной вакциной «АстраЗенека» разница в степени очистки, — так заявил директор Gamaleya Александр Гинцбург.
- А вот Умирают ли в России от модной вакцины и кто это расследует? - до сих пор непонятно, т.к. трудно сказать, что у нас "не так, как там".
- те самые госзакупки Гамалеи почвоведа по схеме «закупка у единственного поставщика», но сам поставщик не раскрывался.
👉🏻Ошеломляющие данные: генералопад и министропад в России и БД Medicare — «каждая прививка увеличивает риск смерти» (Стив Кирш).
Освещение темы наконец состоялось на федеральном канале. И Бурлу показали, которого атаковали неудобными вопросами в Давосе.
Правда, есть в этой истории ложечка дегтя в виде Еделева как эксперта, ведь он еще в 2021 рассказывал ужасы о том, как надо срочно привить от ковида детей.Тут вот его реплики.
Все ходы записаны. Так кто там в России пугал людей и призывал вакцинироваться, а?Когда про них всё расскажут от и до?
Сначала расскажут, а потом заставят ответить за этот геноцид народа!