⚡️Благоустройство территории детсада в столичном районе Молжаниновском выполнили на 85%
Отделочные работы в здании детского сада на Синявинской улице в столичном районе Молжаниновском подходят к завершению. Благоустройство территории выполнено на 85%, рассказал руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.
Здание рассчитано на 350 детей. В нем три этажа, общая площадь детского сада составляет 6,7 тысячи квадратных метров. Там сформируют комфортную и безопасную образовательную среду для дошкольников, отметил глава департамента.
В групповых помещениях сделают раздвижные шторы, что предоставит возможность переделать пространство под различные нужды дошкольников. Для занятий в саду будут располагаться кабинет кружков, музыкальный и физкультурный залы, а для малышей построят бассейн.
🔸 Москва - Новости Москвы