❗️Более 50,7 тыс. раз посетители ресторанов попробовали блюда гастрофестиваля в Москве
▫️Гастрономический фестиваль "Новогодний московский завтрак" прошел в 350 ресторанах столицы. Всего за 16 дней посетители заказали свыше 50,7 тыс. раз блюда из специального меню в заведениях, сообщили в пресс-службе комитета по туризму в четверг.
▫️"Фестиваль "Новогодний московский завтрак" стал знаковым событием в череде городских проектов этого года. Знаменитые рестораны и демократичные кафе предложили своим гостям специальное меню, которое пришлось по вкусу москвичам и гостям нашего города. В фестивале приняли участие 350 ресторанов - специальное меню в них за время проведения заказали 50 787 раз", - рассказал собеседник агентства.
▫️В пресс-службе отметили, что Москва ежегодно принимает на Новый год множество гостей. При этом специальные сеты были доступны каждому - их стоимость начиналась от 186 рублей.
@moskovskiyPul