❗️Из-за технических работ в московских МФЦ недоступны некоторые услуги
▫️Получение некоторых государственных услуг в московских офисах "Мои документы" недоступно из-за технических работ в информационных системах, связанных с сайтом мэра и правительства столицы. Об этом сообщили в воскресенье в пресс-службе данных центров госуслуг.
▫️Ранее в Telegram-каналах сообщалось, что в некоторых МФЦ произошли сбои с выдачей документов, в том числе загранпаспортов. Кроме того, не работает система выдачи талонов.
▫️"На данный момент электронная очередь в московских центрах госуслуг работает в штатном режиме. Подавляющее большинство социально значимых услуг доступны для получения в офисах "Мои документы". Отдельные услуги временно недоступны в связи с проведением заключительного этапа технических работ в информационных системах, непосредственно связанных с порталом mos.ru. Получить их можно будет после завершения работ", - заверили в пресс-службе.
▫️Там не смогли уточнить, какие именно услуги сегодня недоступны населению
@moskovskiyPul