Трагедия в Мытищах: рабочие откачивали воду из коллектора без респираторов. В коллекторе скопился газ, и рабочие этим газом надышались
Четыре человека погибли. Возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, расследование которого контролирует прокуратура.